
Не стареют душой ветераны
В честь 23 февраля воспитанники школы-интерната РЖД №8 подготовили концертную программу для ветеранов.
Астраханский региональный координационный Совет ветеранов объединяет 5 720 пенсионеров. В его структуре – два узловых совета (на станциях Палласовка и Верхний Баскунчак), а также 35 первичных ветеранских организаций структурных подразделений ОАО «РЖД», в том числе и 9 первичек – независимых дочерних организаций, находящихся в территориальном управлении Приволжской магистрали.
На учете состоят 40 ветеранов – участников Великой Отечественной войны, 278 тружеников тыла, 169 участников боевых действий в локальных войнах в Афганистане, Чечне и других, 86 почетных железнодорожников и 89 почетных работников Приволжской железной дороги.
В 2016 году помещение, где располагается Совет, оборудовали современным компьютером. Благодаря этому ускорились документооборот и получение информации. В 2017 году улучшились условия для работы в узловых советах ветеранов в Верхнем Баскунчаке и Палласовке. Чувствуя поддержку руководства Приволжской железной дороги и Астраханского региона, мы находим силы для работы и проявления активной жизненной позиции.
В честь 23 февраля воспитанники школы-интерната РЖД №8 подготовили концертную программу для ветеранов.
В музее школы-интерната № 8 ОАО «РЖД» состоялась встреча ребят с ветеранами.
Адрес: 414052 г. Астрахань, ул. Беринга, 1, кабинет 114
Телефон: 8 (8512) 32-38-39, 8 (8512) 32-26-19
E-mail: nod1_popovichaf@pvrr.rzd
Фонд Почет ©2018 Все права защищены