Хотите стать добрым волшебником? Это очень просто! Просто помогите исполнить желание ребенка о новогоднем чуде! Почувствуйте себя Дедом Морозом или Снегурочкой!
Судаков Саша
10 лет. Шилка
Забайкальская железная дорога
Саша родился в многодетной семье в городе Шилка. Сейчас десятилетний мальчик находится в детском реабилитационном центре «Сибиряк», где продолжает развиваться и находить свои увлечения. Так как Саша пока плохо пишет, он выразил своё желание через рисунок — нарисовал себя, собирающим конструктор.
Повод для сбора: Благотворительная акция «Ёлка добра. 2025»
Судаков Саша
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Саша родился в многодетной семье в городе Шилка. Сейчас десятилетний мальчик находится в детском реабилитационном центре «Сибиряк», где продолжает находить свои увлечения. Так как Саша пока плохо пишет, он выразил своё желание через рисунок — нарисовал то, о чём мечтает.

Саша — спокойный мальчик, который очень любит конструировать и тянется к техническому творчеству. У него развито пространственное мышление — мальчик может часами создавать различные конструкции, придумывать механизмы и воплощать свои идеи в реальность.

Саша всегда принимает участие в спортивных соревнованиях, проходящих в центре, показывая свою целеустремлённость и командный дух. Спорт помогает ему быть здоровым, сильным и уверенным в себе.

На Новый год Саша мечтает о большом конструкторе LEGO. С помощью этого конструктора мальчик хочет придумывать собственные уникальные модели — от фантастических городов до космических кораблей.

Судаков Александр рисунок 1.jpg
АКЦИЯ: 179924. Ёлка добра 2025
Хотите стать добрым волшебником? Это очень просто! Просто помогите исполнить пожелание ребенка или одинокого ветерана о новогоднем чуде! Почувствуйте себя Дедом Морозом или Снегурочкой!
СОБРАНО:
6 013 i
ЦЕЛЬ:
6 000 i
Сбор поддержали 11 раз
Сбор средств завершен
Сбор поддержали Сумма*
Анонимно 30 i
Полина 579 i
Дарья 400 i
Анастасия 2 000 i
Михаил 1 000 i
Елена 500 i
Сергей 250 i
Ольга 500 i
Алина 300 i
Анонимно 500 i
Ольга 100 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.