БФ «ПОЧЁТ» ПРОВОДИТ ОПРОС ПЕНСИОНЕРОВ ОАО «РЖД»
Хотите стать добрым волшебником? Это очень просто! Просто помогите исполнить желание ребенка о новогоднем чуде! Почувствуйте себя Дедом Морозом или Снегурочкой!
Собрано 1 215 359 руб.
Лаптева Даша
6 лет. Республика Мордовия, Рузаевка
Куйбышевская железная дорога
Даше 5 лет и она из многодетной семьи потомственных железнодорожников. Даша – гордость семьи. Она с самого раннего возраста занимается танцами и недавно получила свою первую медаль. В письме Деде Морозу Даша посетовала, что у нее нет велосипеда, и что она очень надеется, что он сможет сделать ей этот подарок.
Повод для сбора: Благотворительная акция «Ёлка добра. 2024»
Лаптева Даша
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Даша живёт в замечательном городе железнодорожников – Рузаевка. Ей 5 лет и она из многодетной семьи. Дашин папа работает машинистом, а её дедушка проработал 35 лет в этой же должности. В семье три замечательных ребенка. А Даша – гордость семьи. Она с самого раннего возраста занимается танцами и недавно получила свою первую медаль. Разносторонняя и любящая весь мир девочка, которую родители ласково называют «Ежик». В письме Деде Морозу Даша посетовала, что у нее нет велосипеда. Она верит в чудесные возможности зимнего волшебника и очень надеется, что он сможет сделать ей этот подарок.

Лаптева Даша
Лаптева Даша
АКЦИЯ: 144483. ЕЛКА ДОБРА 2024
Хотите стать добрым волшебником? Это очень просто! Просто помогите исполнить пожелание ребенка о новогоднем чуде! Почувствуйте себя Дедом Морозом или Снегурочкой!
СОБРАНО:
6 167 i
ЦЕЛЬ:
6 000 i
Сбор поддержали 15 раз
Сбор средств завершен
Сбор поддержали Сумма*
Masha 333 i
Оксана 333 i
Ирина 333 i
Нинель 333 i
Юлия 333 i
Дарья Литвинец 333 i
Любовь 333 i
Нинель 333 i
Наталия 333 i
Любовь 333 i
Наталья 999 i
Анонимно 1 500 i
Анонимно 300 i
Мария 100 i
Анонимно 100 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.